Престольный праздник

7 февраля — день почитания иконы Божией Матери «Утоли моя печали» — наш престольный праздник.

В храме в честь этого события отслужены Молебен перед Иконой Богородицы «Утоли моя печали» и  Божественная Литургия. Возглавил службу благочинный 7-го Краснодарского округа протоиерей Роман Цокур. Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Николай Пономарёв, иеромонах Спиридон (Федотов), протоиерей Евгений Петрикин. После окончания Литургии священники поздравили прихожан с Праздником, отмечая ту особую любовь, которую всегда испытывали православные люди к Пресвятой Богородице, считая ее своей Небесной Заступницей и Ходатаицей перед Господом.

Особую яркость праздничной службе добавила арт-группа LARGO, которая вместе с приходским хором пела за богослужением.

Прихожане и паломники были накормлены и получили небольшие подарки.