Молодежка

МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА «ФАВОР»

Активные молодые прихожане делают жизнь на приходе ярче и интереснее. Украшение храма к праздникам, подготовка мастер-классов, видеосюжеты с поздравлениями — это всё их трудами.

12 июня 2022 г. Нашей молодёжью организован потрясающий праздник «Троичные гуляния». Они выступили перед прихожанами с небольшим концертом, провели мастер-классы для детей, игры и соревнования.

11 июня 2022 г. уже по традиции, молодежь украсила храм. День Святой Троицы — это особый по своему духу праздник. Храмы украшают травами, цветами, ветками берёзы… У нас в храме с годами сложилась своя традиция украшения. но всегда молодежи получается добавить какую-то новую деталь, неожиданное решение.

17 апреля 2022 г. Организовали и провели замечательный мастер-класс для учащихся детской Воскресной школы по созданию поздравительных открыток к Светлой Пасхе.